Социальный отдел Северного благочиния продолжает оказывать гуманитарную помощь беженцам с Украины, временно проживающим в школе-интернате №2 (микрорайон Приокский). 1 августа 2014 года вынужденным переселенцам были переданы продукты питания: овощи ( картофель, помидоры, свекла), сахар, гречневая крупа, подсолнечное масло, варенье; посуда и пастельное белье. Прихожане Преображенского храма (Канищево) приносят помощь не только в социальный отдел благочиния, но и сами приходят к украинским беженцам, предлагая им продукты питания, одежду, предметы гигиены и другую помощь.

Официальный сайт Преображенского храма города Рязани (с.Канищево)

Запись опубликована в рубрике Рязанская епархия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.